Фасады цвета индиго активируют локацию и акцентируют внимание на ЖК «ВавиловДОМ»

05.04.2019
Компания «Центр-Инвест» запускает акцию «Наука покупать готовое!» в жилом комплексе бизнес-класса «ВавиловДОМ», возводимом в Академическом районе на улице Вавилова, вл. 27-31. Акция действует на ограниченный пул квартир до 14 мая 2019 года.

Акция «Наука покупать готовое!» распространяется на двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в жилом комплексе «ВавиловДОМ», расположенном в сложившейся городской среде в окружении знаковых соседей – Российской академии наук, главного здания Московского государственного университета им. Ломоносова, природного заказника «Воробьевы горы», спорткомплекса «Лужники». Максимальная скидка при приобретении квартиры с отделкой white box по акции составит до 4,6 млн рублей. Акция «Наука покупать готовое!» не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент покупки квартиры.

Для приобретения квартиры в ЖК «ВавиловДОМ» на комфортных условиях доступны ипотечные программы от двадцати ведущих российских банков с первоначальным взносом от 10 до 40% от стоимости приобретаемого жилья сроком от 3 до 30 лет с ипотечной ставкой от 6%. Помимо ипотечного кредитования у покупателей есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, при этом первоначальный платеж составит не менее 50% от стоимости квартиры. Для тех, кто предпочитает приобрести квартиру в новостройке за счет средств, полученных от продажи имеющегося жилья, действует услуга trade-in.

На сегодняшний день жилой комплекс «ВавиловДОМ» находится в высокой стадии строительной готовности, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на II квартал 2019 года. Девелопер и инвестор проекта – компания «Центр-Инвест».

 
 

Возврат к списку