ЖК «ВавиловДОМ» введен в эксплуатацию и готов к заселению

04.12.2019
Строительство жилого комплекса «ВавиловДОМ» велось по монолитно-каркасной технологии с применением инновационного подхода к строительству с использованием сертифицированных экологичных материалов, соответствующих самым современным стандартам. Концепция престижной новостройки, вдохновленная интеллигентным окружением Академического района Москвы, прослеживается в каждой детали.

Фасадная архитектура выгодно отличается своей элегантностью и экстравагантностью, при этом гармонично вписывается в сложившийся городской кластер. Фасадные элементы, изготовленные из натуральной терракотовой глины испанского производителя Faveton, устойчивы к резким температурным перепадам и механическим повреждениям. Средиземноморская керамика переливается на солнце и меняет свой оттенок в зависимости от погодных условий. Согласно классификации энергетической эффективности ЖК «ВавиловДОМ» соответствует высокому классу.

Авторский дизайн-проект мест общего пользования гармонично перекликается с общей концепцией жилого комплекса, где каждая деталь отделки подчеркивает камерность дома и его принадлежность к интеллектуальной городской среде. Для удобства жителей на первом этаже ЖК «ВавиловДОМ» предусмотрены дизайнерские лобби, зоны отдыха и колясочные. Высокие потолки лобби и панорамное остекление наполнят пространство обилием воздуха и света. Также на первых этажах жилого комплекса планируется разместить объекты стрит-ритейла и предприятий сферы услуг, входные группы которых расположены со стороны улицы Вавилова.

Квартиры в ЖК «ВавиловДОМ» обладают рациональными планировочными решениями, функциональными планировкам и роскошными видовыми характеристиками. Виды из окон с верхних этажей открываются на Главное здание Московского Государственного Университете, Храм Христа Спасителя, Шуховскую башню. Все квартиры представлены с предчистовой отделки white box, остается только подобрать отделочные материалы и завершить ремонт по собственному вкусу, создав индивидуальный интерьер.

Проект благоустройства включает в себя обустройство площадок для отдыха и спорта, а также концептуальное озеленение. Придомовая территория реализуется по концепции «двор без машин», собственный двухуровневый паркинг обустроен лифтом с возможностью подняться в жилую часть дома, въезды будут оборудованы автоматической системой допуска по ключу.

 
 

Возврат к списку